Международная конференция "Между трудом и досугом: к новой «экономии спасения»?"

Сотрудник ЦеТИ Анна Зудина приняла участие в международной конференции "Между трудом и досугом: к новой «экономии спасения»?", организованной отделением культурологии факультета философии НИУ ВШЭ и НУГ «Труд, знание и досуг в постиндустриальном обществе» НИУ ВШЭ, которая прошла 26-27 ноября в Москве.

Тема доклада: "Formal and informal workers on the Russian labour market: comparative analysis of subjective social status".