XV Апрельская Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

2-3 апреля в рамках XV Апрельской Международной научной конференции по проблемам экономики и общества состоялись заседания секции P "Демография и рынки труда" (руководители - директор ЦеТИ В.Е. Гимпельсон и заместитель директора Института демографии М.Б. Денисенко). Сотрудники ЦеТИ приняли участие в работе сессий, прошедших 3 апреля. Заместитель директора ЦеТИ Ростислав Капелюшников выступил председателем сессии P-06 ("Занятость и демографические процессы"), а младший научный сотрудник ЦеТИ Анна Шарунина представила доклад на сессии Р-05 "Рынок труда: занятость, производительность и заработная плата". Тема доклада "Где «государеву» человеку на Руси жить хорошо? Межрегиональный анализ межсекторных различий в оплате труда в регионах России".