Исследования ЦеТИ в дайджесте ОПЕК

Статьи об иследованиях сотрудников ЦеТИ вошли в дайджест 19 самых интересных материалов о научно-исследовательских работах институтов, центров и лабораторий НИУ ВШЭ по версии Экспертого портала Высшей школы экономики (ОПЕК). Дайджест был составлен к XV Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества и был основан на материалах, опубликованных на портале ОПЕК в период с апреля 2013 г. по март 2014 г. В дайджест вошли исследование директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона о восприятии неравенства (выполнено совместно с Галиной Монусовой) и исследование младшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной о субъективном социальном статусе неформальных работников.