Выступление Владимира Гимпельсона на научном семинаре Е.Г. Ясина.

25 сентября состоялся научный семинар из цикла «Экономическая политика в условиях переходного периода» под руководством научного руководителя НИУ ВШЭ, профессора Евгения Ясина. С докладом "Динамика рынка труда: мобильность или стабильность?" выступил директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон.

К участию в дискуссии приглашены Ирина Денисова (профессор РЭШ, ведущий экономист ЦЭФИР, в.н.с. ЦЭМИ РАН), Марина Москвина (управляющий директор Управления рынка труда и социального партнерства РСПП), Федор Прокопов (декан департамента государственного и муниципального управления; профессор кафедры теории и практики государственного управления, в.н.с. Института управления социальными процессами НИУ ВШЭ).

Репортаж о семинаре на портале ВШЭ.