Защита кандидатской диссертации Зудиной Анны Алексеевны

3 октября состоялась защита кандидатской диссертации младшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной на тему «Влияние неформальной занятости на самооценки социального положения» на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03– Экономическая социология и демография. Научный руководитель – директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон.

3 октября прошло заседание диссертационного совета Д 212.048.01 при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики», на котором состоялась защита кандидатской диссертации младшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03– Экономическая социология и демография.

Научный руководитель – к.э.н., директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон

Ознакомиться с диссертацией и авторефератом можно на сайте НИУ ВШЭ и в библиотеке НИУ ВШЭ по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 20.