Статья газеты "Коммерсант" о совместном исследовании Владимира Гимпельсона и Дэниела Трейсмана

"КоммерсантЪ" публикует статью "Не так страшен Маркс, как его читатели", посвященную новому исследованию директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона и Дэниела Трейсмана (University of California) о межстрановом сопоставлении особенностей восприятия экономического неравенства.

"КоммерсантЪ" публикует статью "Не так страшен Маркс, как его читатели", посвященную новому исследованию директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона и Дэниела Трейсмана (University of California) о межстрановом сопоставлении особенностей восприятия экономического неравенства.

Текст исследования на сайте NBER:
Gimpelson V. E., Treisman D.  Misperceiving Inequality / Working papers by NATIONAL BUREAU OF ECONOMIC RESEARCH. Series NBER "NBER WORKING PAPER SERIES". 2015. No. 21174.