Шестая Российская Летняя школа по экономике труда (RSSLE -2012)

Сотрудники ЦеТИ Владимир Гимпельсон, Анна Лукьянова и Алексей Ощепков приняли участие в работе Шестой Российской Летней школы по экономике труда (RSSLE-2012) для исследователей и преподавателей «Заработная плата и рынок труда», организованной Лабораторией исследований рынка труда (ЛИРТ) совместно с кафедрой экономики труда и народонаселения НИУ ВШЭ, которая проходила с 1 по 7 июля.

Они провели мастер-классы и выступили экспертами проектов участников школы.

Владимир Гимпельсон провел мастер-класс на тему "Российская статистика заработной платы и занятости" 3 июля.

Мастер-классы Анны Лукьяновой, которые состоялись 4 июля, были посвящены особенностям установления минимальной заработной платы в России и дифференциации заработных плат.

6 июля Алексей Ощепков провел мастер-классы на тему региональных различий в заработной плате и влияния минимальной заработной платы на неформальную занятость.

Программа школы на сайте RSSLE http://rssle.hse.ru/news/55502642.html