12 самых интересных исследований 2012 года, сделанных в ВШЭ

Среди 12 самых интересных исследований по экономике в 2012 г., сделанных в ВШЭ, экспертный портал Высшей школы экономики OPEC.ru отметил 3 работы сотрудников Центра трудовых исследований - Владимира Гимпельсона, Ростислава Капелюшникова и Анны Шаруниной.

Среди 12 самых интересных исследований по экономике в 2012 г., сделанных в ВШЭ, экспертный портал Высшей школы экономики OPEC.ru отметил 3 работы сотрудников Центра трудовых исследований – “Движение рабочих мест в российской экономике: в поисках созидательного разрушенияВладимира Гимпельсона и Ростислава Капелюшникова (в соавторстве с Зинаидой Рыжиковой, Росстат), «Сколько стоит человеческий капитал в России?» Ростислава Капелюшникова и «Является ли российский «бюджетник» «неудачником»? Анализ межсекторных различий в оплате труда» Анны Шаруниной.