VII Конференция памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология»

Сотрудник ЦеТИ Анна Зудина выступила с докладом на секции "Economic Sociology" VII Конференции памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», которая состоялась 1 апреля на факультете социологии НИУ ВШЭ. Тема доклада - "Do informal workers make an underclass? Analysis of the subjective social status".

Сотрудник ЦеТИ Анна Зудина выступила с докладом на секции "Economic Sociology" VII Конференции памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», которая состоялась 1 апреля на факультете социологии НИУ ВШЭ. Тема доклада -  "Do informal workers make an underclass? Analysis of the subjective social status".

Организаторы конференции - факультет социологии НИУ ВШЭ, Аналитический центр Юрия Левады* и Институт маркетинговых исследований «ГфК-Русь».

Подробнее о конференции на сайте факультета социологии НИУ ВШЭ

Итоговая программа конференции

* Решением Минюста РФ Левада-Центр включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.