VII Российская Летняя школа по экономике труда RSSLE-2013

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон выступил на прошедшей 30 июня - 6 июля VII Российской Летней школе по экономике труда RSSLE-2013, организуемой Лабораторией исследований рынка труда (ЛИРТ) совместно с кафедрой экономики труда и народонаселения НИУ ВШЭ. Владимир Гимпельсон прочитал две лекции ("Российский рынок труда: между нормой и аномалией" и "В тени регулирования: неформальность на российском рынке труда"), а также выступил экспертом на обсуждении проектов участников школы.

Также в ходе работы Летней школы в обсуждении работ участников в качестве экспертов выступили сотрудники ЦеТИ Анна Зудина, Анна Лукьянова и Анна Шарунина.

Программа Летней школы

Gimpelson_RSSLE 2013