Треть россиян предпочитает «теневой» труд «свету» общественных благ

Экспертный портал Высшей школы экономики Opec.ru публикует статью по материалам доклада директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона "В тени регулирования: неформальность на российском рынке труда (динамика, масштабы, последствия)", представленного на совместном семинаре Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) НИУ ВШЭ и Центра трудовых исследований (ЦеТИ) НИУ ВШЭ 25 июня.

Экспертный портал Высшей школы экономики Opec.ru публикует статью по материалам доклада директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона "В тени регулирования: неформальность на российском рынке труда (динамика, масштабы, последствия)", представленного на совместном семинаре Лаборатории исследований рынка труда (ЛИРТ) НИУ ВШЭ и Центра трудовых исследований (ЦеТИ) НИУ ВШЭ 25 июня.