Шестая Международная конференция пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE)

Сотрудники ЦеТИ приняли участие в Шестой Международной конференции пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE), прошедшей 26-27 мая.

Старший научный сотрудник ЦеТИ Анна Лукьянова представила доклад "Using Machine Learning to Analyze the Gender Pay Gap" на сессии "Wages", а также выступила председаталем сессии "Labor Market".

Научный сотрудник ЦеТИ Анна Зудина выступила с докладом "Informal Employment of Russian Workers before and after COVID-19 Pandemic" на сессии "Labor Market".

Научный сотрудник ЦеТИ Евгения Чернина представила доклад "Wage Premium in STEM Careers", подготовленный совместно с Владимиром Гимпельсоном (University of Wisconsin-Madison, USA) и младшим научным сотрудником ЦеТИ Дарьей Зинченко, на сессии "Wages", а также доклад "Income Comparisons and Migrants’ Subjective Welfare: Evidence from Russian Panel Data" на сессии "Migrants & Identity", исследование выполнено совместно с Ольгой Лазаревой (University of Michigan, USA).

Сайт конференции