Материал портала "The Village" о новом исследовании Анны Зудиной

Портал "The Village" публикует материал "Сколько молодых россиян не работают и не учатся" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Материал сайта РИА Новости о новом исследовании Анны Зудиной

Сайт РИА Новости публикует материал "Не работают и не учатся более 2 млн молодых россиян, показало исследование" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Материал газеты "КоммерсантЪ" о новом исследовании Анны Зудиной

Газета "КоммерсантЪ" публикует материал "Два миллиона молодых россиян не работают и не учатся" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Материал "Российской газеты" о новом исследовании Анны Зудиной

"Российская газета" публикует статью "Сидят без дела" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Материал "Независимой газеты" о новом исследовании Анны Зудиной

"Независимая газета" публикует материал "Сколько молодых россиян лишены возможностей для развития" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Материал портала "Деловой квартал" о новом исследовании Анны Зудиной

Портал "Деловой квартал" публикует материал "В России 15% молодежи не имеют ни учебы, ни работы. Вернутся ли они на рынок труда?" об исследовании научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной "Дороги, ведущие молодежь в NEET: случай России".

Иллюстрация к новости: Ловушка с выходом

Ловушка с выходом

Может ли NEET-молодежь вернуться на рынок труда

Программа повышения квалификации "Прикладная эконометрика" Фонда Егора Гайдара и НИУ ВШЭ

Старший научный сотрудник ЦеТИ Анна Лукьянова, старший научный сотрудник ЦеТИ Алексей Ощепков и научный сотрудник ЦеТИ Анна Шарунина приняли участие в качестве приглашенных преподавателей в проведении программы повышения квалификации "Прикладная эконометрика", которая была организована Фондом Егора Гайдара и НИУ ВШЭ.

ХII Российская летняя школа по экономике труда (RSSLE-2018)

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон, старший научный сотрудник ЦеТИ Анна Лукьянова, старший научный сотрудник ЦеТИ Алексей Ощепков и научный сотрудник ЦеТИ Анна Шарунина выступили в качестве экспертов и организаторов XII Летней школы по экономике труда (RSSLE-2018), тематика которой была посвящена взаимосвязи образования, компетенций и рынка труда.

Медаль "Признание - 10 лет успешной работы"

29 июня состоялась очередная церемония вручения медали «Признание», которой НИУ ВШЭ отмечает сотрудников, долгие годы работающих на благо университета. Медаль "Признание - 10 лет успешной работы" была вручена старшему научному сотруднику ЦеТИ Анне Лукьяновой.