Комментарии Владимира Гимпельсона журналу "Профиль"

Еженедельный журнал "Профиль" приводит комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Работы больше, доходов меньше: что ждет рынок труда осенью".

Подкаст Тинькофф Журнала "План Б" о перспективах безусловного базового дохода

Заместитель директора ЦеТИ Ростислав Капелюшников выступил в подкасте Тинькофф Журнала "План Б", посвященном перспективам безусловного базового дохода.

В серии препринтов Издательского дома ВШЭ WP3 "Проблемы рынка труда" опубликована работа старшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Лукьяновой "Централизация и регионализация минимальных заработных плат: российский опыт (2016–2022 годы)".

Комментарии Владимира Гимпельсона в материале Forbes

Сайт Forbes публикует комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Что происходит с доходами россиян в кризис".

Комментарии Анны Лукьяновой журналу "Профиль"

Журнал "Профиль" публикует комментарии старшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Лукьяновой в материале "Унылая пора: рынок труда сжимается из-за санкций".

В серии препринтов Издательского дома ВШЭ WP3 "Проблемы рынка труда" опубликована работа директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона и заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова "Динамика структуры рабочих мест в России: поляризация, улучшение, застой?".

Комментарии Владимира Гимпельсона в "Комсомольской правде"

"Комсомольская правда" приводит комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Рынок труда России в перспективе: роботов пока не опасаемся".

Комментарии Владимира Гимпельсона изданию Москвич Mag

Сайт Москвич Mag приводит комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Уровень безработицы в Москве упал ниже пандемийного".

Комментарии Ростислава Капелюшникова "Парламентской газете"

"Парламентская газета" приводит комментарии заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова в материале "Передавать заявления начальнику можно будет через портал госуслуг".

Доклад "Неравенство в оплате труда: динамика, основные факторы, региональные различия, влияние институтов рынка труда"

Весной 2022 года в серии издательства НИУ ВШЭ «Социально-экономическое неравенство в России: состояние, динамика, ключевые проблемы» был опубликован аналитический доклад "Неравенство в оплате труда: динамика, основные факторы, региональные различия, влияние институтов рынка труда".