Комментарии Ростислава Капелюшникова в материале портала "Свободная пресса"

Портал "Свободная пресса" приводит комментарии заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова в материале "Бери больше, кидай дальше, заболел — твои проблемы: Ковид породил дефицит работников".

Комментарии Владимира Гимпельсона "Российской газете"

"Российская газета" публикует комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Компании готовы работать удаленно, но сотрудники боятся за свои зарплаты".

Семинар "Strangers and Foreigners: Trust and Attitudes toward Citizenship"

1 февраля 2022 г. состоялся IOS-IZA-HSE University International Labor Seminar.

Комментарии Ростислава Капелюшникова Национальной Службе Новостей

Национальная Служба Новостей (НСН) приводит комментарии заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова в материале "Ненаучная фантастика" о потенциальных последствиях сокращения рабочей недели в России.

Статья Анны Лукьяновой в новом номере "Экономической социологии"

В первом номере журнала "Экономическая социология" опубликована статья старшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Лукьяновой "Самозанятость, вторичная занятость и неравенство трудовых доходов в России (2000–2014 гг.)".

Студенческая пост-сессия Пятой Международной конференции пользователей РМЭЗ НИУ ВШЭ

Научный сотрудник ЦеТИ Анна Зудина выступила рецензентом Студенческой пост-сессии Пятой Международной конференции пользователей РМЭЗ НИУ ВШЭ, состоявшейся 28 января.

Интервью Ростислава Капелюшникова газете "Московский комсомолец"

Газета "Московский комсомолец" публикует интервью с заместителем директора ЦеТИ Ростиславом Капелюшниковым "В России и США начался дикий дефицит рабочей силы".

Статья Нины Вишневской в журнале "Мировая экономика и международные отношения"

В первом номере журнала "Мировая экономика и международные отношения" опубликована статья заместителя директора ЦеТИ Нины Вишневской "Страны ОЭСР: политика на рынке труда в условиях пандемии".

Заседание Экономического клуба компании ФБК Grant Thornton

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон принял участие в заседании Экономического клуба компании ФБК Grant Thornton «Год проверки на прочность: экономика - 2022».

Семинар "25 years of temporary employment"

18 января 2022 г. состоялся IOS-IZA-HSE University International Labor Seminar.