Материал об исследованиях Владимира Гимпельсона и Ростислава Капелюшникова на сайте "Коммерсанта"

"Коммерсант" публикует материал "Работа осталась себе верна" об исследованиях директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона и заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова - "Зарплата и потоки на российском рынке труда в условиях ковида" и "Анатомия коронакризиса через призму рынка труда", соответственно.

Комментарии Анны Лукьяновой о первом рейтинге средних зарплат за 2020 год агентства НКР

Старший научный сотрудник ЦеТИ Анна Лукьянова комментирует первый рейтинг средних зарплат в крупнейших компаниях реального сектора экономики за 2020 год, подготовленный рейтинговым агентством «Национальные кредитные рейтинги» (НКР), входящим в холдинг РБК.

Комментарии Анны Лукьяновой в материале "Известий"

"Известия" публикуют комментарии старшего научного сотрудника ЦеТИ Анны Лукьяновой в материале "Всюду деньги, господа: экономика восстанавливается после кризиса".

Иллюстрация к новости: Склонность к риску значительно способствует предпринимательству

Склонность к риску значительно способствует предпринимательству

Но только для тех, кто воспринимает бизнес как дело жизни

Комментарии Ростислава Капелюшникова в материале сайта News.ru

Сайт News.ru публикует комментарии заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова в материале "Не боги горшки обжигают: работники элитных профессий показали заурядный IQ".

Семинар "Resource Misallocation in European Firms: The Role of Constraints, Firm Characteristics and Managerial Decisions"

14 декабря 2021 г. состоялся IOS-IZA-HSE University International Labor Seminar.

В серии препринтов Издательского дома ВШЭ WP3 "Проблемы рынка труда" опубликована работа директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона "Зарплата и потоки на российском рынке труда в условиях ковида".

Экспертная колонка Владимира Гимпельсона на VPost

Vpost публикует колонку директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона "К каким переменам на рынке труда привел ковид".

Центр трудовых исследований поздравляет Е.С.Котырло!

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон принял участие в конференции «Российские регионы в фокусе перемен», организованной Институтом экономики и управления УрФУ Уральского федерального университета совместно с аналитическим центром «Эксперт» и журналом «Эксперт-Урал» 18 – 20 ноября 2021.