Экспертная колонка Владимира Гимпельсона на VPost

Vpost публикует колонку директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона "К каким переменам на рынке труда привел ковид".

Центр трудовых исследований поздравляет Е.С.Котырло!

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон принял участие в конференции «Российские регионы в фокусе перемен», организованной Институтом экономики и управления УрФУ Уральского федерального университета совместно с аналитическим центром «Эксперт» и журналом «Эксперт-Урал» 18 – 20 ноября 2021.

Материал о семинаре ЛИРТ-ЦеТИ опубликован на сайте HSE Daily

Университетское деловое медиа HSE Daily публикует материал "Российский профиль: как заработок зависит от трудового стажа" о семинаре ЛИРТ-ЦеТИ, состоявшемся 26 октября.

Владимир Гимпельсон в эфире Общественного Телевидения России

Директор ЦеТИ Владимир Гимпельсон стал гостем программы "ОТРажение" телеканала ОТР. Тема обсуждения "Молодым везде у нас работа".

Семинар "Adopting Telework: The causal impact of working from home on subjective wellbeing during the Covid-19 lockdown"

30 ноября состоялся международный семинар IOS-IZA-HSE о влиянии дистанционной занятости на субъективное благополучие в период пандемии COVID-19.

В серии препринтов Издательского дома ВШЭ WP3 "Проблемы рынка труда" опубликована работа заместителя директора ЦеТИ Ростислава Капелюшникова "Анатомия коронакризиса через призму рынка труда".

Комментарии Владимира Гимпельсона сайту Banki.ru

Сайт Banki.ru публикует комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Минтруд презентовал 31 способ привлечения новых работников на рынок труда"

Комментарии Владимира Гимпельсона в материале РБК

Портал РБК публикует комментарии директора ЦеТИ Владимира Гимпельсона в материале "Эксперты назвали тормоз для увеличения доходов россиян"

Комментарии Анны Зудиной информационному агентству Regnum

ИА Regnum публикует комментарии научного сотрудника ЦеТИ Анны Зудиной в серии материалов о неформальной занятости в России.